С 7 по 10 апреля в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась международная выставка «Металлообработка. Сварка-2015».

На площадке были представлены металлорежущее оборудование и инструмент, робототехника и системы автоматизации, установки и системы промышленной фильтрации, контрольно-измерительные машины, приборы и инструменты, сварочное оборудование, оборудование и материалы для обработки поверхностей, наноматериалы, смазочные системы и материалы, лазерное оборудование и технологии, гидравлическое и пневматическое оборудование.

Выставка «Металлообработка. Сварка» является крупной площадкой, на которой руководители предприятий, инженеры, главные технологи, метрологи, сварщики смогли познакомиться с последними разработками и новинками отрасли, обсудить будущее машиностроительного комплекса России, обменяться опытом, заключить выгодные сделки и определить пути развития предприятий на ближайшую и долгосрочную перспективу.

Компании и крупные промышленные предприятия принимают участие в указанном проекте для того, чтобы презентовать новые продукты, прорекламировать свою организацию и, конечно же, найти новых клиентов.

Компания «РАЙЗОН ДИСИЖЕН» не является в данном случае исключением. И, несмотря на то, что участие в данной выставке является для нас первым, результаты превзошли наши ожидания, позволив в очередной раз подтвердить тезис о повышении заинтересованности предприятий во внедрении у себя систем фильтрации с целью снижения производственных издержек, повышения производительности и безопасности труда.