С 16 по 20 июня 2014 года в столичном ЦВК «Экспоцентр» прошла 15-я международная выставка «Металлообработка-2014», которая в очередной раз подтвердила статус крупнейшего и самого значимого события в металлообрабатывающей отрасли России.

На сегодняшний день данная выставка уверенно занимает лидирующие позиции не только на российском, но и на международном уровне, входя в десятку ведущих промышленных смотров мира и демонстрируя свое динамичное развитие. На 100 тысячах квадратных метров экспозиционных площадей Центрального выставочного комплекса было представлено более 1000 экспонентов из 37 стран мира. Свыше 30 000 посетителей собрал данный смотр, из них более 23 000 посетили выставку впервые, что лишний раз подтверждает неугасающий интерес к проекту «Металлообработка».

По словам организаторов выставки: «По основным показателям «Металлообработка-2014» стала рекордной за всю историю ее проведения».

Открытие официального представительства Micronfilter SRL в России на базе компании «РАЙЗОН ДИСИЖЕН» практически совпало с открытием выставки. Таким образом, «первые шаги» проект  «MICRONFILTER РОССИЯ» сделал с участия в выставке «Металлообработка». И такой дебют полностью себя оправдал.

За пять рабочих дней выставки нам удалось провести ряд важных деловых переговоров, в том числе заключить контракты на поставку установок фильтрации, приобрести множество деловых контактов, а самое главное – подтвердить нашу позицию относительно востребованности и необходимости нашего оборудования на российских предприятиях.

Особого внимания заслуживают встречи с гостями выставки, ранее приобретавшими наше оборудование непосредственно на заводе в Италии, посетившими наш стенд и выразившими признательность и благодарность руководству компании Micronfilter SRL за принятое решение об открытии официального представительства в России.